Металло-хип-хопперы, пасторская дочь и девочка-подросток из Америки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Немецкий хит-парад синглов на этой неделе возглавила исландка с мягким голосом Эмилиана Торрини. Среди новинок стоит выделить американских альтернативщиков Linkin Park, волшебную Кэти Перри и 16-летнюю Деми Ловато.

Тот, кто любит мелодичный рок, вряд ли будет разочарован, прослушав новый хит американской альтернативной группы Linkin Park. "New Divide" можно услышать в новой картине "Трансформеры: Месть падших", которая только вышла на киноэкраны. Основанная 13 лет назад группа, первоначально называлась Xero, сегодня известная во всем мире. Эта формация успела продать уже около 45 миллионов своих записей и неоднократно получала важные музыкальные награды. Этим летом Linkin Park можно будет услышать на фестивалях в Германии, Швейцарии и Австрии. Если сначала ребята делали ставку на смешение стилей - металл и рэп подавались как противопоставление поп-мелодии, - то в их новом альбоме "New Divide" четко прослеживается именно рок. В Германии одноименный сингл сразу взлетел на четвертое место.

Очаровательная Кэти Перри порадовала своих фанатов на этот раз энергетически заряженной песней. Напомним, что родилась девушка в 1984 году в Калифорнии в семье пасторов. Ее любовь к музыке проявилась еще в детстве - Кэти пела в церковном хоре своего общества. В 2001 году она подписала контракт с лейблом "Red Hill Records". Однако успех пришел не сразу. И вот наступил 2008-й год, который стал ее годом - песня "I kissed a girl" взлетела на вершины чартов по всему миру. Также в прошлом году Кэти Перри выступила в роли ведущей на церемонии вручения премий MTV Europe Music Awards и сама получила награду как лучшая дебютантка. Между тем она уже превратилась в настоящего музыкального профессионала. С новым синглом "Waking up in Vegas" Кэти Перри в немецких чартах оказалась на 33 месте.

Деми Ловато только 16 лет, но она уже имеет большой успех, и не только в музыкальном бизнесе. В прошлом году эта американка сыграла одну из главных ролей в фильме компании "Дисней" Рок в летнем лагере. Вместе с тем ее можно было увидеть в одном из диснеевских телесериалов ("As The Bell Rings"). Но на первом месте в Деми всегда была музыка. Прошлым летом она сопровождала во время турне Братьев Джонас, известную американскую поп-рок-группу, и доказала, что в музыкальном смысле на нее можно положиться. Дебютный альбом Деми Ловато "Don't Forget" занял в американских чартах сразу второе место. Одиннадцать треков певица записала с помощью тех же Братьев Джонас. В сингле La-La-Land она сатирически изображает жизнь в южной Калифорнии. Движение в немецких чартах эта песня начала с 82 места.

На заметку: Вы можете скачать музыку, игры, фильмы и софт на сайте web-mp3.info, так же здесь моно найти множество полезной информации по рыбалке, автомобилям и многое другое. Заходите на сайт web-mp3.info.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e