Фанаты из Европы и самозванцы на прощании с Джексоном Отправить на e-mail
Рейтинг: / 8241
ХудшаяЛучшая 
Ожидается, что церемонию прощания с Майклом Джексоном в Лос-Анджелесе увидит 750 000 000 зрителей. Но многим фанатам "короля поп-музыки" этого недостаточно - им хочется пережить прощание с самого места происшествия.

Сторонники Майкла Джексона съехались в концертный центр Стейпл-центр в Лос-Анджелесе со всего мира - даже из Голландии. Йоост со своей женой Тросс приехали из Амстердама и хотят выстоять длинную очередь, чтобы попасть на церемонию. И таких, как эта пара, здесь сотни. Так может продолжаться до двух часов и больше, но для Йоост это не имеет никакого значения: «Это исторический момент для нас и для наших детей. Когда они узнают, что мы здесь простояли, они будут приятно удивлены»

Позади голландской пары стоит привлекательная блондинка Люси. Несмотря на жару - она вся в черном. Как и многие другие здесь, Люси является сторонницей "короля поп-музыки" еще с детского садика.

Много Джексонов: настоящих и фальшивых

Возле развлекательного комплекса Стейпл-центр собралось множество подражателей Майкла Джексона в блестящих костюмах, шляпах и с повязками на лице. Среди толпы можно найти даже самоназванных членов семьи: «Меня зовут Джошуа Джексон», - восклицает чернявый парень. К сожалению, на вопрос, который он уже по счету Джексон, Джошуа не ответил, поскольку говорит лишь по испански.

Кроме всего прочего, хорошо наживаются в 30-градусную жару продавцы напитков. Бутылку с силуэтом Майкла Джексона на этикетке можно приобрести за 5 долларов.

На заметку: Букеты на заказ и доставка цветов по России от flamingo.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e ситроен ⪎ хэтчбек форум