Церемонию прощания с Джексоном смотрели на всей планете Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Миллионы поклонников творчества Майкла Джексона на всей планете простились со своим кумиром. В Лос-Анджелесе состоялась траурная церемония, исполненная музыки и трогательных слов в память об этом «великане» шоу-бизнеса.

Телеканалы на всей планете вели прямую трансляцию с траурной церемонии, которая во вторник состоялась в Staples Center в Лос-Анджелесе. По подсчетам телевидения, за событием следили многие сотни миллионов зрителей. Церемония считается одним из крупнейших событий в истории шоу-бизнеса. Во многих странах телеканалы даже внесли изменения в свои программы, чтобы не пропустить прощания с супер-звездой. Кроме того, за церемонией в живом режиме можно было следить в Интернете. В США десятки кинотеатров устроили публичную трансляцию события.

Наплыва фанатов удалось избежать

В Лос-Анджелесе полиция заблокировала кварталы вокруг Staples Center и пропускала только тех, у кого были билеты на траурную церемонию. Такая мера безопасности, судя по всему, оправдала себя: многомиллионного наплыва фанатов удалось избежать. Перед заграждением собралось чуть более тысячи поклонников Джексона.

Накануне церемонии более полутора миллиона человек заявили о своем интересе получить билеты в Staples Center. Всего было 17 000 500 свободных мест. С помощью жеребьевки выбрали 8750 фанатов, каждый из которых получил по два билета. Кроме того, пришло еще около 2500 приглашенных гостей.

На заметку: красота и здоровье
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e