Новости
22.11.2013 Нашествие Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Нашествие – крупнейший рок фестиваль в России под открытым небом. Каждый год на фестиваль приглашаются лучшие российские рок группы. Организатором фестиваля является радиостанция «Наше радио». Нашествие проводится в России начиная с 1999 года. С каждым годом количество зрителей стремительно растет, и это не мудрено, так как с каждым годом Русский рок активно прогрессирует.
В первые годы местом проведения фестиваля был выбран ипподром в городе Раменское, но позднее новым местом проведения было выбрана Тверская область, поселок Эмманус. Сейчас место проведения фестиваля ежегодно меняется. В 2010 году «Нашествие» пройдёт в Тверской области, городе Большое Завидово.
Большинство рок-музыкантов, выступают на «Нашествии» регулярно, начиная с первого фестиваля, и по настоящее время. К таковым относится легендарная панк-группа Король И Шут. К сожалению множество рок-групп, принимавших участие на первых фестивалях, не сохранили свою целостность и распались, а некоторые просто закончили выступать. Недостатком фестиваля, впервые периоды его проведения, являлась нехватка воды. Зрителям не хватало воды для утоления жажды, и им, в ряде случаев, им приходилось покидать фестиваль в самом разгаре.
Безусловно «Нашествие»–лучший рок фестиваль в России, с наличием множество музыкантов, и неописуемой атмосферой.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 18:07:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1