Новости
23.11.2013 Новый клип от Дианы Арбениной Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Диана Арбенина, которая имеет множество поклонников своего творчества, наконец то таки представила видео на песню «Иди ко мне», которого поклонники ждали уже примерно год.
Презентация данного клипа проходила в театре «Современник», который находится в Москве. Многочисленные поклонники Дианы Арбениной уже довольно долго ждали этого клипа. Сьемки видео проводились в подмосковной усадьбе под названием «Середниково», также отметим, что сьемки проходили в декабре прошлого года.
Уникальность нового клипа заключается в том, что это абсолютно и полностью женская постановка, так как песня была написана Арбениной, Алла Сигалова стала режиссером данного клипа, а главная роль в видео досталась Чулпан Хаматовой и стоит отметить, что силами девушек было снято отличное видео. Девушки снимали не просто лип, они занимались искусством. Такое видео будет не просто интересным на протяжении некоторого времени, а навсегда запомнится каждому, ведь это настоящее произведение искусства. На данный момент Диана Арбенина озабочена подготовкой к огромнейшему столичному концерту, который посвящается группе «ночные снайперы». А если быть точнее, то их 20 летнему юбилею.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 05:07:44
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1