Новости
27.11.2013 Группа «Мумий Тролль» объявила конкурс среди своих поклонников Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Группа «Мумий Тролль» предложила фанатам придумать лучшую визитку, слоган и историю из жизни. Каждый поклонник может поучаствовать в этих трех номинациях и получить в награду за лучшую работу билеты на концерт группы.
В первой номинации надо разработать дизайн визитки для поклонников, который вдохновлен альбомом группы «Мумий Тролль» «SOS матросу». Это может быть иллюстрация или фоторабота, которую будут использовать для раздачи фанатам с автографами Ильи Лагутенко. Вторая номинация, слоган, ставит задачу выразить в коротком слогане 30-летнюю историю этой российской рокапопсовой группы. Ну а в третьей номинации, истории из жизни, надо рассказать, как музыка Лагутенко оказала влияние на вашу жизнь либо же сопровождала в какие-то судьбоносные моменты. Принимаются не только тексты, но также комиксы и видео.
Будут выбраны по 2 победителя в каждой номинации, которые получат пригласительные на юбилейный концерт группы. Он состоится 6 декабря на сцене «Stadium Live», где будет показана новая концертная программа, в основу которой вошли материалы десятого альбома группы «SOS матросу» и лучшие песни.
Также, будет дополнительный специальный приз за самую интересную работу – пригласительный билет на 2 персон на выставку «Мумия Тролля» и Leroy Brothers, которая носит название «Witness Your World» и будет презентована 2 декабря в помещении Московского музея современного искусства.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 17:14:25
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3