Новости
Евровидение 2009. Мнение-отзыв. Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Александр Рыбак – новый победитель конкурса Евровидение, белорусский парень стал победителем на русской земле. А теперь обо всем и поподробней.
Пятьдесят четвертый конкурс Евровидения прошел в России, в Москве, и прошел грандиозно! За подготовку и проведения конкурса отвечал первый канал, была собрана интернациональная команда, лучшие из лучших, специалистов задали новую планку конкурсу. Самый большой бюджет за всю история конкурса, и это в условиях кризиса. Светового оборудования было в два раза больше, музыкального в десять раз, а сцена – трансформе, а бассейн, опустившейся сверху, это великолепно! Россия хотела доказать, что она в силах проводить такие конкурсы, и она это доказала!
Впервые после 1995 года Норвегия стала победителем конкурса, удивительно это было еще и тем, что Норвегия в полуфинале стала последней страной прошедшей в финал. Александр Рыбак принес победу! Двадцати трех летний парень, победитель аналога конкурсу «Фабрика звезд» в Норвегии, сам написавший песню, великолепно играющий на скрипке, и теперь обладатель хрустального микрофона, символа конкурса. Тринадцатого мая Александр отметил свой День Рожденья, разве это не лучший подарок! Говоря объективно, победа заслуженная, и чистая, в том смысле, что победитель выбран душой, а не какими-то политическими взглядами.
По неписаным законам конкурса, страна победитель не могла второй раз подряд выиграть. Наш представитель, Настя Приходько это прекрасно понимала, и выступала под лозунгом «Главное не победа, главное участие!». Заняв одиннадцатое место, она получила большой опыт, и хорошую раскрутку своей песни и карьеры. В конце хочется сказать: спасибо Насте, спасибо первому каналу, спасибо Диме Билану!!!

Спонсор новости - Интернет-магазин ЛесВода предлагает товары для отдыха на природе: gps навигаторы, рюкзаки, палатки, эхолоты и многое другое для отдыха на природе.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 05:43:41
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн