Новости
01.12.2013 Группой СЛОТ был представлен сингл «Поколено» из нового альбома Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыкантами проводится сбор средств методом краудфандинга на запись нового альбома.
Группа СЛОТ активно работает над новым материалом. Командой собрано было более 100 тысяч рублей на запись своего нового альбома уже за первую неделю такого эксперимента. Акционеры будущего релиза получают постоянные бонусы и подарки, например, эксклюзивную полноценную видеозапись концерта группы в 3D формате, состоявшегося 20 апреля в Санкт-Петербурге.
В ожидании нового альбома, группа представила на суд слушателей второй сингл из этого будущего альбома, который получил довольно символичное название «Поколено». Он рассказывает об актуальном для современного общества конфликте поколений.
Вокалисты так его откомментировали. Нуки сказал: «Наш первый сингл выдерживался в своеобразном формате «фэнтези» и был посвящен человеческому индивидуальному выбору между злом и добром, борьбе с «демонами», находящимися внутри каждого из нас. На у «Поколено» является квинтэссенцией противостояния людей внешним жизненным факторам и обстоятельствам. Борьба человека со сложившимися веками устоями в сознании поколений и социальных слоев, процесс борьбы с системой за право не быть таким, как все, а быть собой. Это что-то вроде своеобразного гимна индивидуальности».
Кэш поделился своими мыслями по этому поводу: «Поколено» - это сингл, который как раз наша группа собиралась выпустить до того, пока не подвернулось предложение принять участие в создании сериала «Ангел и демон» в роли сонграйтеров. А что касается конфликта поколений – так его никто не отменил, он всегда весьма актуален, пока у человечества не атрофируются эмоциональные органы. Так иногда бывает, что между людьми из разных поколений только совет да любовь, ну а в нашей песне - это раздражение и война».

На заметку: Смотрите видео про pulsar quantum hd19s на сайте www.youtube.com
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 15:16:17
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1