Новости
12.12.2013 Fratellis наконец-то выпустили новый сингл Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Рок-группа из Шотландии The Fratellis наконец-то воссоединилась и выпустила новый сингл «Seven Nights Seven Days», чем неимоверно порадовала своих фанов и стала хедлайнером нового альбома группы, третьего по счету «We Need Medicine», который вышел осенью этого года, продюссировал альбом Джон Фрателли, также в его создании участвовал Стюарт МаКриди, который помогал создать Фрателли его собственный проект - Codeine Velvet Club. Кстати, альбом «We Need Medicine» был записан в Глазго.

Стоит напомнить, что Джон, Барри и Минсом объявили о воссоздании группы в сентября 2013 года, после того как 3 года назад группа распалась. Fratellis отправились в турне для поддержки своего альбома с 17 ноября. К слову сказать «We Need Medicine» это продолжение альбома «Here We Stay», выпущенного в 2008 году.

Джон Фрателли утверждает, что новый альбом по стилю совсем не будет отличаться от прежнего творчества британской инди-рок группы Fratellis. И немного об истории группы Джон, Гордон и Барри познакомились в процессе расклейки объявлений в музыкальном магазине, а их первое выступление прошло в баре O'Henry в г. Глазго, хотя есть версия что группу создал бэк-вокалист Гордон, который искал музыкантов чтобы создать своб группу. На это-то объявление и отозвались Барри Уэллес и Джон Лоулер.

На заметку: Если вам нужна живая музыка в Киеве, то посетите сайт saxophonistkiev.com.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 15:15:00
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1