Новости
12.12.2013 The Maccabees планируют выпустить альбом в следующем году Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Музыканты из Британии, группа The Maccabees, которые играют инди-рок уже во всю работают над предшественником предыдущего альбома «Given To The Wild» и планируют выпустить его уже в 2014 году. По сообщениям из Facebook сейчас группа вплотную занята работой над альбомом, поскольку их концертный тур закончился, хотя, и тогда в перерывах между концертами они работали над его написанием. Кстати, альбом планируется выпустить уже зимой 2014 года.

Кстати, за свой прошлый альбом группа The Maccabees получила почетную премию «Mercury Music Prize», а альбом вошел в четверку хит-парада Англии.

Интересно, что все члены группы родились в Лондоне, а сама The Maccabees (название было выбрано случайно из Библии) сформировалась в Брайтоне в 2003 году. В это же время они познакомились со своим будущим гитаристом - Хьюго Уйатом, который в свою очередь пригласил в группу Феликса Уайта и Руперта Джарвиса. И тогда уже группа окончательно сформировалась и переехала в Брайтон, поскольку там стал изучать искусство Орландо, впрочем через год он полностью сосредоточился на музыке и бросил учебу. В конце 2005 года The Maccabees выпустила свою первую песню, которая вышла на лейбле Promise Records, синглу оказало большую поддержку XFM-Radio.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 05:11:42
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн