Новости
24.12.2013 Командором ордена Искусств и литературы будет Боно Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На прошедшей торжественной церемонии во Франции, лидера популярной группы U2 – Боно объявили лауреатом известной премии во Франции. Отныне он командор ордена Искусств и литературы. Церемония вручения премия проходила в Париже.

Напомним, что Пол Дэ́вид Хью́сон, всем известный как Боно, лидер группы U2, вокалист был рожден ы 60-м году прошлого века в городе Дублин. Боно увлекался вокалом и игрой на губной гармошке, хотя не прочь был и поиграть на ритм-гитаре. В настоящий момент Хью́сон это известный общественный деятель, который серьезно занимается меценатством. Боно в основном уделяет свое внимание беднейшим странам Африки и очень серьезно относится к проблеме распространение СПИДа на планете.

Его основные постулаты это помощь беднейшим африканским странам это прощение их внешнего долго и допуск к открытой торговле. 11 лет назад Боно основал компания DATA, что на русский язык переводится как "Долг, СПИД, Торговля, Африка. Уже через 3 годв, в 2005 года лидер группы U2 признается "человеком года" по версии известнейшего журнала Time. А в 2006 году он даже претендовал на нобелевскую премию мира. Всего же претендентов на это почетное звание тогда насчитывалось 191 человек, в том числе и коллега Боно - известнейший рокер и общественный деятель Боб гелдоф.

В ходе своей общественной деятельности лидеру группы U2 приходилось много раз встречаться с главами государств. Так, в 2006 году он встретился с президентом Бразилии, в том же году с президентом США, 5 лет назад произошла встреча с президентом Франции, а летом 2010 года Боно встретился с Дмитрием Медведевым. Ценность аттестата заключается в широких возможностях для его обладателя. Он может устроиться на работу или поступить в учебное заведение любого уровня. Передо мной закрылись перспективы, когда я потерял советский документ со школы, поэтому решил купить аттестат о среднем образовании старого образца . Документы, выданные в годы СССР, восстановить практически невозможно, поэтому оставался лишь один выход – найти исполнителя, который изготовит документ эпохи коммунизма. Компанию подсказал друг, и как результат – аттестат получил на бланке ГОЗНАК.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 03:42:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн