Новости
27.12.2013 Первая песня группы Kings of Leon из их новой пластинки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
На днях вышла песня из нового альбома группы Kings of Leon «Mechanical Bull». Название сингла звучит как «Supersoaker» и вы ее уже можете скачать в интернете.

«Mechanical Bull» эту уже шестая по счету пластинка группы. Еще весной нынешнего года Kings of Leons объявили, что они закончили все студийные работы, связанные с выходом нового альбома. Сам же новый диск мы можем увидеть в продаже совсем скоро. Напомним, что Kings of Leon это рок-группа из Америки, играющая альтернативный рок. Исторя Kings of Leon началась в Нэшвилле, 14 лет назад. Основателями группы стали братья Фоллоуины, это Калеб, он вокалист группы, а также играет на гитаре, Джаред, являющийся басистом, клавишником и бэк-вокалистом и третий брат Натан, который играет на ударных и занимается бэк-вокалом.

Братья решили посвятить название своей группе отцу и деду, их звали одинаково - Леон. В детстве будущим музыкантам приходилось часто переезжать с места на место. 15 лет назад братья приехали в Мамфорд, а затем обосновались в Нэшвилле. Здесь-то они и начали свою карьеру в качестве музыкантов. На первых порах становления группы музыканты больше склонялись к таким жанрам как южный рок и гаражный рок. Свою первую пластинку под названием «Youth&Young Manhood» Kings of Leon выпустили 10 лет назад. Альбом попал на третье место английского чарта, но в Америке не имел успеха.

После выхода первого альбома группа Kings of Leon завоевала популярность на международной арене и получила признание в таких странах как Ирландия, Австралия, Канада и Англия. После того как вышла пластинка группы под названием «Only by the Night», пять лет назад Kings of Leon уже получили признание и на своей родине в Америке. А помимо всего прочего пластинка завоевала аж 3 премии Гремми.

На заметку: Все сайты санаториев Пятигорска вы найдете на портале www.kav-min.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 07:06:03
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн