Новости
22.01.2014 Воробьев собрал со звезд средства на дебютный фильм Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Не так давно публике был представлен новый клип Алексея Воробьёва, получивший название «Будь, пожалуйста, послабее», а также тизер к грядущему дебюту - киноработе Watch Your Back.
Премьеру оценили коллеги и близкие друзья исполнителя. Среди них числились работники киноиндустрии: Кирилл Сафонов, Олег Фомин и многие другие, фотохудожник Екатерина Рождественская, продюсеры Александр Атанесян и Екатерина Гечмен-Вальдек, а также певица Анастасия Стоцкая с семьёй.
Позже, слегка опоздав, появился знаменитый голос России Николай Басков. По его словам, он пришёл как замена Пугачёвой. Воробьёв тепло встретил певца возгласом «Шоу пришло в наш дом!». Однако к разочарованию присутствующих Басков никакого шоу не устроил и держался довольно скромно.

Когда все собрались, Алексей поделился с гостями историей своих творческих замыслов. Как оказалось, сценарий тизера фильма пришёл артисту в голову во время больничного. Вот так, оказывается, и создаются потрясающие вещи – во время валяния на больничной койке. Занявшись перенесением своих идей на бумагу, Воробьёв даже и не подозревал, что позднее сценарий попадёт в руки главе голливудской компании Aldamisa. Эти наброски оказались весьма интересными, и Воробьёв получил предложение снять тизер к фильму. Алексей подчеркнул, что это его дебют в режиссуре и он, по сути, ограничен в средствах. Гости наверняка и сами об этом догадались – на входе в бар, где проходило мероприятие, стоял ящичек с недвусмысленной надписью «Сбор средств на фильм Алексея Воробьёва». Алексей привлёк внимание к этому ящичку и пригласил принять участие в сборе средств, подводя гостей к одной из целей этого собрания.

На заметку: Читайте новости Украины на сайте unrealis.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 11:40:41
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2