Новости
22.01.2014 Arctic Monkeys представили новую песню Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Шеффилдский рок-коллектив Arctic Monkeys презентовал очередной трек, не попавший в последний альбом, именуемый «AM». Для начала парни обнародовали сингл «One For The Road», а позже разместили в интернет-сети свежую песню «You're So Dark». Сингловый трек был выпущен 10 декабря в поддержку лонгплея последнего альбома.
Напомним, что «AM» стал уже пятой студийкой парней и в считанные дни после релиза обогнал по популярности предыдущий полноценный альбом – «Suck It and See», вышедший в 2011 году.
В работе над лонгплеем была задействована целая команда талантливых музыкантов: Билл Райдер-Джонс, экс-музыкант The Coral, и Пит Томас, барабанщик группы Элвиса Костелло. Продюсером выступил Джеймс Форд из Simian Mobile Disco. Таже среди участников записи числится имя Джоша Омма, основателя Queens Of The Stone Age. Он продюсировал прошлый альбом Arctic Monkeys, поэтому неудивительно, что вновь был приглашён внести свою лепту в создание очередной пластинки.
Готовый результат был объявлен изданным 9 сентября. В кратчайшие сроки после выхода пластинка взлетела на вершину британского чарта, как, впрочем, и все предыдущие релизы коллектива. Стоит отметить, что вот так вот запросто рвать рейтинги для исполнителей, выпускающихся на независимом лейбле – это немалое достижение.
Помимо почётных мест в чартах вскоре последовали и почётные номинации – альбом был признан лучшим релизом года, а его второй сингл – лучшей песней 2013 года.
В данный момент идёт активная подготовка к туру. Парни планируют проехаться по Британии и Франции, а также принять участие в бельгийском и португальском фестивалях.

На заметку: Читайте мировые новости на портале directpress.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 18:47:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2