Новости
28.03.2015 Интервью о Тамаре Гвердцители Отправить на e-mail
Рейтинг: / 6
ХудшаяЛучшая 
Какое условие главное для выступления такой звезды, как Тамара Гвердцители?
Выступление «живьем» со своими музыкантами. Хотя зачастую устроители концертов просят приехать ее одну, дабы избежать дополнительных затрат. Все музыканты Гвердцители — грузины, проживающие в Грузии. Их команда называется «Тамарас-бэнд». Кстати, советую почитать другие интервью со звёздами шоу-бизнеса на сайте tusovka-journal.com
Но если певица в Москве, а музыканты в Тбилиси, это усложняет работу.

У нее были столичные музыканты, которые так и не смогли стать единым ансамблем. Каждый был сам по себе: трубач отдельно, саксофонист отдельно. «Тамарас-бэнд» — это то, что она искала, ребята дополняют ее вокал. Мы оформили их на работу в мою компанию, сделали всем мульти визы и разрешения на работу в России.

Тамара Гвердцители занимает свою узкую нишу в шоу-бизнесе и никогда не идет на зов моды. Она всегда и во всем придерживается своих принципов? Это действительно так. Она очень верный человек. В том числе и в творчестве. Она никогда не шла на компромисс с совестью и всегда пела в своей манере. Всем своим существованием она доказывает, что можно достичь музыкальных вершин, оставаясь верной себе, не прогибаясь и не ломая себя внутренне. Ее грузинский менталитет приближен к восточному, который подразумевает скромность во всем. Она никогда не позволяет себе оголяться на сцене, как это стремятся делать многие наши певицы.

Для нее сцена — это не шоу и развлекуха, а храм, куда она входит, чтобы исповедоваться перед зрителем.

Публика соскучилась по настоящей музыке, по искренности, доверительности в песнях и поведении. В репертуаре Тамары песни разных народов, на разных языках. И ей удается увести зрителей за собой, в созданный ею на сцене мир.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апреля 2024, 14:43:19
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн