Новости
04.05.2015 Джиган готов представить свой новый альбом Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В мае текущего года в российском шоу-бизнесе намечается громкая премьера. Один из заметных представителей хип-хопа Джиган намерен представить публике очередной альбом под названием «Твой выбор».

Представляемый диск задуман и выполнен как собрание треков различных по стилю звучания и тематической направленности. Весь альбом назван именем композиции, которая открывает диск. Припев этой композиции, включающий в себя слова «Это твой выбор …» по сути дела является девизом творческой деятельности артиста. На тему этого трека Джиган готовит на конец этого месяца выпуск видеоклипа.

В состав вошли пятнадцать треков, причем, весьма удачно распределены по диску соло и дуэты. Весомую помощь по созданию соответствующего настроя рэперу оказали: Юлия Савичева, своим хитом «Любить больше нечем», Бьянка и Доминик Джокер, Artik&Asti (Асти). Их потрясающие музыкальные номера, рассказывающие об отношениях любимых людей, не оставят равнодушными многих слушателей.

Включено в альбом немного юмора, чтобы смягчить серьезные вещи. Отличным дополнением стал танцевальный трек («Грув») и забавный, любимый зрителями, номер «Время худеть». На эту вещь, чтобы поддержать альбом Джигана, сняли музыкальный клип. Джиган с помощью серьезного гримирования принял в нем образ забавного толстяка.

На диске есть трек репера под названием «Я и ты», который ведет откровенный разговор артиста со своими поклонниками. Артистом готовится и видеосюжет. Он явно станет неожиданным и приятным сюрпризом для всех зрителей. sexpromo.ch

По словам самого Джигана он очень много труда и души вложил в создание этого альбома. Он считает, что это очередная ступень в творческой карьере, очередная веха на пути побед в шоу-бизнесе. Песни в альбоме написаны им самим. В каждую он пытался вложить свой темперамент, свою энергетику, свою любовь к жизни и людям. Автор надеется, что альбом найдет своего благодарного слушателя.

На заметку: Советую посетить каталог организаций города Глазов vglazove.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 13:00:38
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн