Новости
05.05.2015 Второй альбом Веры Брежневой Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Известная всем Вера Брежнева занята подготовкой и выпуском своего второго альбома. Зрители и слушатели знают Веру как актрису, певицу, телеведущую. Более того, она по линии Организации Объединенных Наций является послом Доброй Воли. Это весьма почетное и ответственное звание.

Вера Брежнева дала название своему второму альбому – «Ververa», по аналогии со своим ником в социальных сетях, в которых она регулярно общается со своими поклонниками, информирует аудиторию о новых работах и событиях в творческой и личной жизни.

В перечне выпускаемой пластинки мы обязательно найдем уже широко известные песни певицы. Такие, как: «Девочка моя», «Доброе утро», «Реальная жизнь» и «Хороший день». Вместе с тем, включены несколько вещей, которые можно было услышать ранее только на концертах Веры Брежневой.

Широко известный продюсер и композитор Константин Меладзе отмечает, что выпускаемый альбом по сути дела творческий портрет певицы. Вера в каждой песне такая, какой она является в современное время. В её песнях наряду с нежностью и проникновенностью уверенно звучат ноты красоты, гармонии и оптимизма.

В альбом певица включила песню на английском языке, и песню, которую для неё написал Константин Меладзе. Песня называется «Мамочка». Она пришлась по душе Вере и есть все основания полагать, что к лету эта вещь станет широко известной широкому кругу слушателей.

На презентации выходящего альбома Вера Брежнева с теплотой отметила, что с нетерпением ждет его, считает желанным «ребенком». Она надеется, что слушатели в полной мере ощутят и услышат её нежные чувства и высокие искренние желания. Эти мотивы буквально пронизывают все песни, вошедшие в альбом.

На заметку: Если вам нужен недорогой профессиональный свадебный фотограф Москва, то посетите сайт www.design-photo.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 11:55:23
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн