Новости
02.03.2017 Музыкальная школа Saint-P Music Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Меланхолический настрой, серьезные, вычурные педагоги, исполнение сложных классических произведений известных композиторов. Такие ассоциации вызывает словосочетание музыкальная школа. Но этот стереотип не имеет ничего общего с Saint-P Music. Музыкальная школа Saint-P Music – веселое и увлекательное обучение
Чтобы ознакомиться с ценами, преподавательским составом, достижениями школы, необходимо перейти на ее официальный сайт https://www.spmuz.ru/. Если нужны новые впечатления, навыки, драйв и веселье, тогда нужно обязательно посетить современную музыкальную школу Saint-P Music.
Saint-P Music делает ставку на современные методы работы, которые не имеют ничего общего с классическим музыкальным занудством. Здесь занятия наполнены весельем и драйвом, а также нет ограничений и фиксированных программ обучения. В этой музыкальной школе не нужно вдалбливать годами нотную грамоту, все намного проще.
Если нужно подготовить выступление на мероприятие, торжество, положить стихи на музыку, научиться играть на различных инструментах или записать композицию, милости просим. При этом ученики школы показывают свои достижения не строгому жюри с академическим образованием, а простым людям, которые просто любят музыку. Это отчетные концерты на открытых площадках, вокальные соревнования в караоке-битвах.
Внимание!
Тем, кому внушили, что музыка это не их занятие и констатировали отсутствие слуха обязательно нужно посетить школу Saint-P Music. Здесь преподаватели быстро разрушают подобные мифы, находят скрытые способности и начинают их активно развивать.
Почему школа Saint-P Music?
Но помимо продвинутой системы обучения и отсутствия каких-либо ограничений и отборочных мероприятий, какие еще посетители получают преимущества? Это список, состоящий из таких пунктов:
• Ознакомительное занятие проводится бесплатно;
• Возможность выбирать удобный график посещения занятий;
• Обучение азам игры на инструментах, пению, развитие имеющихся навыков;
• Возможность бесплатно репетировать;
• Обучение проводится на современном оборудовании.
Еще одним преимуществом школы является доступная стоимость обучения. Есть возможность посещать занятия индивидуально, группой или купить подарочный сертификат, который позволит весело и с пользой провести время.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 03:33:57
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1