Новости
Noize mc Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Согласитесь, в современном шоу-бизнесе очень редко можно встретить человека, который "сделал себя сам". Одним из таких людей является Иван Алексеев (более известный как Noize mc), который стал известным исключительно благодаря своему таланту.
Родился Ваня в 1985 году в городе Ярцево Смоленской области в самой обыкновенной семье (отец - музыкант, мама - ученый-химик). Еще в десятилетнем возрасте Ваня увлекся музыкой, к тому времени его родители уже развелись. Он поступил в музыкальную школу, учился играть на классической гитаре. В 1997 году переезжает с матерью в Белгород. В то время Иван был большим поклонникам творчества группы Nirvana и The Prodigy. Под впечатлением от последних пытается сочинять рэп. Иван состоял в группе V.I.P вместе со своим однокласником (Adik, 228). Позднее группа была переименована в Face2Face, был записан альбом "Несите ваши деньги", группа стала достаточно популярной, начались выступления на различных фестивалях и концертах. Иван выступал под псевдоним Noize mc.
После окончания школы (кстати, с золотой медалью) Иван переезжает в Москву, чтобы поступить в РГГУ (Российский государственный гуманитарный институт) и вынужден оставить группу. В Москве он организовывает новую группу Protivo Gunz, состоящую из студентов РГГУ, с которой выступает на студенческих вечеринках, а также на открытых площадках. В этот период записано большинство треков Noizeа, благодаря которым он обретает огромную популярность в интернете. Noize mc участвует в различных интернет-баттлах (в частности побеждает 7 официальном баттле Hip-hop.ru).
Этот момент можно назвать взлетом в карьере для Ивана. Далее все складывается как нельзя лучше: ротации клипа по музыкальным каналам, контракт с русским Universal Music Group, запись альбома The Greatest hits vol.1, съемки в художественном фильме "Розыгрыш". По мнению главного русского хип-хоп портала Rap.ru, Noize mc входит в десятку самых перспективных русскоязычных рэпперов. В настоящее время Иван занят своим вторым альбомом, также у него очень напряженный гастрольный график.
Несмотря на все это, у Нойза нет и намека на "звездную болезнь", популярность его ни сколько не испортила и он остается таким же простым парнем, как и в начале своей карьеры.

Спонсор выпуска: Скачивайте игры здесь http://moregames.ru/
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:06:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн