Муз.студия 21-го века Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Каждый начинающий музыкант считает своё призвание особенным, а иначе быть и не может!
Ведь если не любить свою работу всё равно, что не уважать самого себя, не уважая самого себя нельзя добиться этого же от окружающих. И об успешной карьере композитора можно забыть. Не говоря уже о привилегиях этого сказочного мира.
Музыкальная индустрия, самое сложное направление в шоу-бизнесе. Так считают не все, в основном начинающие, не ознакомленные с жёсткими правилами «акул» этого мира, но здесь пойдёт не о скучном рассказе очередной звезды, это мы оставим для глянцевых журналов.
Основная тема этого рассказа музыка и с чем начать!
Для начальной стадии вашего восхождения вам пригодиться музыка «минус», для того чтоб вы не рассмеялись мне в лицо добавлю это должно быть новое, яркое но в то же время что-то напоминать. Для тех, кто собирается творить разнообразную музыку дам совет «FL studio» и чем новей, тем лучше. Не хочу уверять, что это лучший вариант, но, тем не менее, экономно. Тем, кто делает музыку в живую не могу не чего посоветовать кроме «Cubase» плюс терпения в принципе, как и всем остальным.
Есть ещё совет тем кто хочет написать музыку для того чтоб под неё спеть. Если вы не профессионал, то лучше купите или просто пусть для вас сделает тот, у кого это лучше получается.
Ведь качественная композиция это пятьдесят процентов успеха плюс красивые, осознанные стихи двадцать ( % ) и конечно вокал тридцать ( % ). Ведь творение музыки это тоже работа, а к работе нужно иметь серьёзный подход с ответственностью и высокой самокритикой тем более, если ты хочешь вывести свои плоды в люди. И значит, мы подходим к главному, чтоб это сплести - вышеуказанное, нам понадобиться студия звукозаписи о расценках говорить не буду т.к. в каждом городе она разная и от многого зависящая. Но факт остаётся не заменимым опытом, чем больше вложишь, тем качественней ваша картина будет, ведь не хочется потерять время и хоть не большие, но деньги. Здесь думаю пригодиться пословица: говорят англичане «Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи». Но есть большой плюс современной композиции, по факту на неё идёт меньше затрат и времени. Представим рок группу, в которой каждый участник имеет свой собственный инструмент, привожу такой пример, так как считаю это лучший вариант, где можно выразить все трудности, с которыми сталкивается такой коллектив. Для начала приведём пример звукозаписи на студии каждого инструмента, лично с моего опыта знаю, что каждый член группы играет отдельно от коллектива после следующий и за ним последующий. Результат на лицо, сколько понадобилось затрат чтоб записать инструмент с нюансами где-то сбился где-то пропустил и всё по новой. Если вдруг один участник отсутствует, то звучания не будет, как и игры. Есть ещё примеры, которых просто много, и перечислять их не буду. Вот и дошли до факта денег минимум время в обрез талантливых людей, чтоб сколотить такой коллектив, мало. Остается один вариант студия 21. Состав до улыбки прост компьютер и микрофон, солист я басист я ритм снова я барабаны всегда я. В общем, картина маслом. И сейчас таких музыкантов, где то около шестидесяти ( % ) от всех существующих.
Если это факт значит это в каком-то разумении лучше, а на сколько лучше это уже выбирать не мне. Главное что это экономно и проще, в принципе всегда если разбогатеешь можно перейти на другой вариант, но ещё главней не то, как и где была создана композиция, а чтоб она жила.

Спонсор выпуска: Нужна пластическая хирургия? Почитайте об этом подробнее на форуме о пластической хирургии, косметологии и стоматологии medikforum.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e