Новости
Майкла Джексона клонируют? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Сегодня весь мир прощается с легендарным певцом, признанным королем поп-музыки Майклом Джексоном. А между тем, согласно британскому изданию Mirror, 50-летний музыкант планировал клонировать себя после смерти. И этот слух подтверждают некоторые факты.

В частности, в 2002 году Джексон вместе со своим другом, известным иллюзионистом Ури Геллером (Uri Geller) посещал конференцию, проводимую в Лос-Анджелесе организацией Clonaid, которая представляет собой ячейку секты Raelians. Представители секты верят, что душа человека умирает вместе с его телом, однако при этом неким образом способна переселяться в клон умершего. Именно так и никак иначе человек может обрести бессмертие, по мнению Raelians. На конференции обсуждались вопросы, посвященные клонированию людей.

Как потом описывал личный водитель Джексона Эл Боумэн (Al Bowman), забиравший его с Геллером в тот день, певец был очень вдохновлен идеями Raelians, «улыбался как ребенок и без остановки твердил о том, какая это прекрасная идея – клонировать себя». По словам Боумэна, Джексон во время разговора с Геллером признавался в своем желании клонировать себя после смерти и был готов потратить на это любую сумму.

После мероприятия король поп-музыки, пишет Mirror, связался с представителями организации Clonaid и разговаривал с ними о возможности создания собственного клона. Однако, данная новость пока никак не подтверждена Clonaid. Возможно, что певец, всегда утверждавший о своем желании жить вечно, так и не успел осуществить свою мечту. Напомним, что, согласно некоторым источникам, Джексон хотел, чтобы после смерти его тело заморозили в надежде, что в будущем будут разработаны способы возвращения человека к жизни.

Десять лет назад в Голливуде был снят фантастический фильм «Шестой день», в котором герой Арнольда Шварценеггера сражался против индустрии клонирования людей. Создатели фильма логично предположили, что, как и в любом бизнесе, здесь также не обойдется без злоупотребления и незаконных махинаций со стороны представителей индустрии. И как знать, не увидим ли мы в скором времени вернувшегося к жизни Майкла Джексона? Может быть, даже не одного?
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 14:17:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1