Новости
"Звездные" разводы. Меладзе и Долина... Что дальше? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Високосный год уже давно закончился. Но его призрак продолжает витать над нашей эстрадой. Бесконечная череда звездных разводов никак не прекращается. Многих поклонников это конечно радует. Но многих заставляет переживать за своих кумиров.
В списках "вновь свободных" уже появляются такие примерные семьянины, как Валерий Меладзе. Уже официально появились новости о его разводе с супругой Ириной. Их брак очень долго считался одним из самых крепких. Вместе Валерий и Ирина прожили 18 лет. Среди наших непостоянных "звезд" это был своеобразный рекорд. Но и их отношения не смогли выдержать бешенного гастрольного ритма. Все чаще Ирина жаловалась подругам на свое одиночество. Все чаще отсутствие мужа дома становилось причиной их ссор. Разорвать этот порочный круг стало возможно только разводом. Вот уже некоторое время Валерий живет отдельно в своей московской квартире.

Вслед за Валерием, уже во всю обсуждают новость о разводе Ларисы Долиной. Со своим мужем, продюсером Ильей Спицыным, они прожили вместе 11 лет. Для широкой публики они долго оставались красивой парой. Но коллеги и знакомые давно замечали, что у них не все так гладко. Слишком различными были их интересы. Слишком мало времени проводили вместе. Даже свой последний отпуск они провели в разных странах. И на недавних гастролях по городам России, Илья отказался сопровождать свою супругу. Конечно, он не отказался от выполнения своих рабочих обязанностей. И, как и прежде, является директором Ларисы. Но отношения у них перешли просто в деловое русло.

Надеемся, на этом череда звездных разводов хоть немного остановится.

Спонсор выпуска: стоматология м динамо
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 15:10:21
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1