Новости
Цифровые наркотики правда или ложь? Отправить на e-mail
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
Давай те сегодня поговорим о цифровых наркотиках, неужели это правда или очередной обман? Интернет буквально пестрить сайтами о продаже цифровых наркотиков и главное недорого.
На сленге цифровые наркотики называют «айдозеры».
«Айдозеры» -это обычные звуковые файлы, которые вызывают изменение сознания наподобие наркотическому веществу. На сайтах по продаже цифровых наркотиков предлагается большой ассортимент «айдозеров».Здесь предлагают разное действие наркотиков: оргазм, кокаин, героин, марихуана и т.д. А ниже идут комментарии тех, кто уже попробовал их в действии и, судя по всему, остался доволен.
Сами продавцы цифровых наркотиков уверяют, что их продукция абсолютно безвредна и очень эффективна.
Так ли это на самом деле? Давайте разберемся, что же это за «айдозеры»? И есть ли какой-нибудь эффект от их применения? Опасно это или нет?
Принцип действия цифровых наркотиков основан на так называемых бинауральных ритмах. Бинауральные ритмы - это сложное акустическое явление. Предположим, в одно ухо передается звук, частота у которого, 300 герц, а на второе с частотой- 320 герц, то мозг «чувствует» бинауральный ритм, частота у которого составляет- 20 герц. Важно заметить, что для получения бинаурального эффекта разность частот не может превосходить 25-30 Гц. Именно эта разница частот и должна оказывать воздействие на мозг схожий с наркотическим опьянением.
На этих звуковых файлах слышен звук, который похож на гудение трансформатора. Для того чтобы получить “кайф” нужен обычный компьютер, стереонаушники и сами файлы. Так оказывают эти звуки влияние или нет? Конечно, нет. А все потому, что у каждого человека присутствуют свои уникальные характеристики мозга. Хотя, конечно есть исключения. У любого человека состояние психики имеет особые характеристики, которые свойственны только ему. Поэтому глупо полагать, что воздействие одного и того же сигнала может оказывать одинаковое действие. Тем более мозг постоянно сопротивляется внешним воздействиям.
Основное количество людей, которые прослушали «айдозеры», не испытали никакого эффекта. Все это рекламный трюк. Но эти технологии реально могут оказывать воздействие на людей, которые легко поддаются внушению. Как и обычно основными потребителями «айдозеров» являются подростки. Это то и страшно на самом деле. А где гарантия, что попробовав цифровой наркотик, подросток не захочет попробовать настоящий! Кто только разрешил торговать наркотиками, абсолютно не скрываясь. Никто не будет думать про детей, когда здесь крутятся такие деньги. А это дорога в ад –самая настоящая и никому нет до этого дела. SexLocals
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 06:54:57
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3