Новости
Lou Reed “Perfect Day”” Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Lou Reed вполне резонно причисляется к числу наиболее важных исполнителей, оставивших свой след в основании такого направления, как альтернативный рок. Он был одним из фронтменов известной в свое время группы “The Velvet Underground”, которая не получила должной популярности в свое время, но впоследствии была признана одной из самых важный групп своей эпохи. Более известным Lou Reed стал благодаря своей сольной карьере и сотрудничеству с другими рок-звездами.
Он выпустил более двадцати альбомов, но широкому слушателю стал известен, прежде всего, благодаря саунд-трекам к культовым фильмам, как, например, “Trainspotting”, известный в нашем прокате под названием «На игле». Фильм повествует о жизни шотландских наркоманов, и самой запоминающейся песней в нем является “Perfect Day”.
После фильма песня Lou Reed “Perfect Day” стала настолько популярна, что ее исполняли “Duran Duran”, вместе с автором Лучано Паваротти, а также широко известна версия, спетая целым сонмом звезд, среди которых Bono, Elton John, Duran Duran, D.Bowie и сам Lou Reed.

Спонсор выпуска: билеты в большой театр
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 11:19:59
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1