Новости
"Скрябин". Новый альбом "Моя эволюция" Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Накануне Нового 2010 года Кузьма Скрябин решил порадовать своих поклонников и выпустил 15 декабря 2009г. альбом «Моя еволюція». В ротацию на радио сразу попала композиция «Кинули». Тут же стало понятно, почему Кузьма с группой не ездил по стране с агитацией за кого-нибудь из кандидатов на пост президента Украины. Он не вписывается ни в какую команду с текстами, которые пропитаны острой социальной составляющей, а также гражданским разочарованием. Кстати не участвуют в предвыборной агитации также «Бумбокс», «Океан Эльзы» с Вакарчуком, «Эстетик эдьюкейшн» и много других. В новых песнях «Скрябіна» нет никакого юмора, это серьезные песни от серьезных музыкантов. В записи принимали участие:
Андрей Кузьменко (Кузьма) – вокал, Алексей Зволинский (Зваля) – гитара, Контантин Сухоносов – клавиши, Константин Глитин – бас-гитара, Вадим Колесниченко – ударные.
Полный трек-лист альбома «Моя еволюція»:
01. Інтро
02. Кинули
03. Пусти мене
04. Дура цензура
05. Тепла зима
06. Випускний
07. Вазелін
08. Еволюція
09. Якби я знав
10. Квінти
11. Я не тримаю зла.
Издатель - «MOON Records».

Кроме обычного диска в продаже также бокс-сет тиражом 1 000 экземпляров с альбомами «Моя еволюція», «New Romantic», панковский альбом, сборник ремиксов, DVD с концертным видео и большой буклет с фотографиями. Первоначально планировалось издать диск приуроченный к 20-летнему юбилею группы «Скрябин 20». Молодая парочка студентов попробовала записать свой секс на камеру, так как их очень заинтересовал способ заработка на этом. Сходу у них получился такой себе русский секс с разговорами , где любовники занимались жаркой еблей и успевали перекидываться некоторыми предложениями, которые возбуждали их по ходу действия еще больше.

Спонсор выпуска: Таблетки табекс для борьбы с никотиновой зависимостью.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2024, 11:10:05
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн