Новости
Потап и Настя Каменских рвутся на «Евровидение» от Украины: «Порвем всех…» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 17
ХудшаяЛучшая 
КИЕВ, 20 июня. Украинский дуэт Потап и Настя Каменских хотели бы представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в России в следующем году. Об этом они заявили на пресс-конференции в Киеве, сообщает «Житомир.info».

По словам артистов, в России они добились признания. Участники дуэта, отметили, что в этом году они стали победителями в номинации «Прорыв года» на шестой церемонии вручения наград музыкального канала «Муз-ТВ». Потап и Настя Каменских опередили таких известных российских артистов, как Павел Воля из «Comedy Club» и «Серебро». Также Каменских сообщила, что получила премию «Самая сексуальная женщина планеты — 2008» по версии популярного мужского журнала FHM, которую ей вручили 10 июня в Москве. По словам артистки, она стала 10-й в общем рейтинге женщин, но первой среди женщин СНГ. Ее опередили лишь голливудские звезды, в частности, Анджелина Джоли.

Потап отметил, что им очень хотелось бы, чтобы их уважали и на Украине. Он сообщил, что в их новом альбоме будет песня на украинском языке «Ну и шо, шо ты москаль». Кроме того, запланировано их турне по городам страны. Каменских отметила, что ей не нужны звания наподобие «народная артистка», но она бы хотела, чтобы Украина гордилась ими.

Артисты заявили, что хотели бы представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение». Потап утверждает, что в случае поступления такого предложения они обязательно примут его. В то же время он подчеркнул, что дуэт хочет поехать на «Евровидение» именно от Украины, потому что когда им предлагали в прошлом году поехать на этот конкурс от России, они отказались.

По словам Потапа, он слышал разговоры о том, что певец Виталий Козловский также хочет поехать на этот песенный конкурс. Потап сообщил, что он общался с Козловским на этот счет на одном из концертов, но пока они не знают, какой будет схема отбора на песенный конкурс. «Если Козловский споткнется...», — пошутил он.

«Если вы нас поддержите — мы поедем и порвем там всех на тряпье», — заверил Потап.

Каменских только отшутилась, что есть еще один вариант: Потап может поехать на «Евровидение» вместе с Козловским.

Напомним, что на песенном конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде украинка Ани Лорак с песней Shady Lady заняла второе место. После этого президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины не только Лорак, но и народному артисту России Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе. Первое место в Белграде занял российский певец Дима Билан с песней «Believe me».
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 18:29:02
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн