Новости
Настя Каменских не считает себя сексуальной Отправить на e-mail
Рейтинг: / 44
ХудшаяЛучшая 
Image10 июня в Москве состоялась церемония награждения 100 самых привлекательных женщин России. Их определил мужской журнал FHM. Десятое место в списке заняла украинская певица Настя Каменских, 20 лет. В прошлом году она снялась обнаженной для российского мужского журнала ХХL.

— Не ожидала такой награды, — говорит Настя. — Я единственная украинка в первой десятке. До и после меня в списке были американские знаменитости: Джессика Альба, Памела Андерсон, — показывает большую грудь. — Я не считаю себя сексуальной. Для меня номер один — Жанна Фриске. Она женщина в соку.

— Я тоже получил премию — ”Самый сексуальный мужчина Житомира”, но нет времени забрать ее, — шутит 26-летний Потап (настоящее имя Алексей Потапенко. — ” ГПУ”). Он поет с Каменских дуэтом. — В украинском шоу-бизнесе практически нет сексуальных девушек. Светлана Лобода как ни старается накачать себя — все равно не сексуальная. У женщины секс внутри. Наталия Могилевская не суперкрасавица, но в ней есть сила, которая держит мужиков. Из политиков Юлия Тимошенко прикольная, у нее есть что-то в глазах, и ушки торчат прикольно.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 17:06:21
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн