Новости
КОНКУРС посвятили новый клип Дню науки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
В третью субботу мая в Украине состоится профессиональный праздник работников науки - День науки. Группа АнтителА решили посвятить свой новый клип на песню «Бери свое» Дню науки в Украине и тем самым привлечь внимание общественности и властей к важным проблемам в этой сфере.

Сюжет видео напоминает фрагмент приключенческого фильма о молодом ученом, который придумал оригинальную научную формулу, и которого похитили представители преступной группировки вместе с бесценной формулой. Молодой ученый, в роли которого выступил фронтмен группы АнтителА Тарас Тополя, не теряет надежды поделиться с миром своим изобретением и в любом образе пытается оставить сообщение человечеству. Все музыканты группы тоже задействованы в клипе как актеры.

Сам текст песни «Бери свое» является оптимистичным напоминанием, что каждый человек имеет талант, имеет свое назначение, силы и вдохновения «идти упорно к своей цели» (цитата из песни).

Это далеко не первый случай поднятия важных жизненных вопросов группой КОНКУРС - в репертуаре группы много песен на социальную тематику, среди них «Выбирай», «Невидимка», «Колыбельная», «Птицы», «Давай поговорим» и другие. АнтителА постоянно участвуют в различных благотворительных мероприятиях, а недавно Тарас Тополя с продюсерским агентством «Catapult Music» была инициирована и организована благотворительная акция ко Дню Земли, во время которой был посажен фруктовый сад из 110 фруктовых деревьев на территории Национального Института рака для детского отделения наркологии.

Тарас Тополя, лидер группы «АнтителА»:

«Не редко люди не видят, не хотят видеть, тех важных социальных проблем, которые назрели в их жизни, в их стране. Сухие новости часто или не воспринимаются, или пугают зрителей, тем самым еще больше усыпляя бдительность. На наш взгляд, поднятие таких острых вопросов через творчество, в легкой доступной форме - это самое меньшее что может сделать творческий человек».

Спонсор выпуска: Леонид Бичевин
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 18:50:22
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1