Новости
Руслана получила для Украины европейскую музыкальную корону Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
30-летняя украинская певица Руслана получила для Украины европейскую музыкальную корону , - примерно такими словами начинаются сообщения немецких информационных агентств о ее победе на 49-м музыкальном конкурсе "Евровидение-2004" в Стамбуле.

Около полумиллиарда телезрителей, 10 000 посетителей концертного зала в Стамбуле, откуда, собственно, осуществлялась прямая трансляция в 41 страну мира, стали свидетелями триумфа украинской певицы. Как сообщает первый немецкий телеканал ARD, только в Германии за финалом "Евровидения" следило более 11, а во время объявления результатов - 14 миллионов телезрителей. Это на два с половиной миллиона больше, чем в прошлом году. Не в последнюю очередь такой повышенный интерес вызвало участие в конкурсе немецкого исполнителя Макса Мутцке, на которого немцы возлагали немалые надежды и которому, однако, пришлось довольствоваться лишь восьмым местом.
"Против безудержной Русланы тихий Макс не имел никаких шансов", - так комментируют это немецкие информагентства. Уже визуально выступление украинской певицы Русланы поражало, пишут они. Кроме изящного кожаного платья украинской команды, безумные эмоции вызвали также использования на сцене магических костров, старинных трембит и кнутов. А ее потрясающая песня "Дикие танцы" и смесь современных и национальных карпатских танцев получили благосклонность миллионов телезрителей по всей Европе. Даже многолетний комментатор первого немецкого телеканала ARD Петер Урбан, который и в этом году комментировал "Евровидение", сразу же назвал ее выступление визуальной кульминацией конкурса. В предисловии выступления Русланы, Петер Урбан сказал: "Она является певицей, танцовщицей, композитором и продюсером в одном лице. Руслана искусно сочетает в своем творчестве карпатский горный фольклор с современной музыкой.

Спонсор выпуска: Музыка, клипы ализи на ее фан-сайте.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2024, 12:43:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн