Новости
"Пиккардийская терция" на мюнхенском фестивале Vokal Total Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Ежегодно в начале октября Мюнхен приглашает поклонников акапельной музыки на фестиваль Vokal Total. Первой украинской группой, которая приняла в нем участие стала вокальная формация "Пиккардийская терция".

Роми Шмидт - главный организатор и основатель фестиваля Vokal Total. В эти дни, когда идет подготовка к его очередному открытию у нее нет практически ни одной свободной минуты. И все же «Немецкой волне» удалось убедить госпожу Шмидт дать интервью, чтобы, в частности, рассказать, как все начиналось:
«Это произошло восемь лет назад во время одного из концертных выступлений в Мюнхене. Я увидела на сцене шесть элегантных мужчин из Гамбурга, выступавших в акапельном стиле. Мне чрезвычайно понравилась их презентация на сцене, их голоса. Тогда у меня возникла идея основать фестиваль акапельного пения. Два года продолжалась организационная подготовка. И когда наконец удалось провести первый фестваль, то он имел довольно большой успех, зрители были увлечены. Играй на казино колумб без регистрации и побеждай. В первом фестивале участвовали только немецкие группы. Но впоследствии Роми Шмидт удалось вывести это мероприятие на международный уровень

Спонсор выпуска: Русский и зарубежный рэп на портале toprap.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 12:17:46
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн