Новости
Мелодии для мобилок, как творчество Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Помните шутку про "нового украинского", когда его спрашивают, он знает, кто такие Моцарт и Бетховен? На что тот отвечает: "Это наверное те ребята, которые пишут мелодии для наших мобилок." Конечно мюнхенскую рок-группу SuperSmart нельзя сравнивать ни с Моцартом, ни с Бетховеном, но мелодии для мобильных телефонов ребята действительно пишут, и как утверждают критики, делают это на высоком художественном уровне.

Члены мюнхенской формации SuperSmart очень серьезно относятся к своей работе. По их мнению, писать мелодии для мобилок - не меньшее искусство, чем создавать серьезные музыкальные произведения.
"Здесь музыканта наверное можно сравнить с писателем, решился издавать свои работы не на бумаге, а исключительно в цифровой форме".
Гуд Палач, один из членов группы SuperSmart - первой музыкальной формации в Германии, которая решила заявить о себе на рынке мелодий для мобильных телефонов. Каждое произведение этой группы звучит не дольше пол минуты, а за один евро девяносто девять центов можно скачать из Интернета уже целый музыкальный альбом.

Спонсор выпуска: http://www.voltag.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 21:35:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2