Новости
Каменских сделала себе лесбийское тату Отправить на e-mail
Рейтинг: / 36
ХудшаяЛучшая 
Певица Настя Каменских специально для съемок нового клипа с Потапом на песню «На районе» сделала на плечах татуировки, точно такие же, как у зарубежной звезды Эми Уайнхаус.

Ни стилисты, ни сама Настя даже не подозревали, что татуировки Эми Уайнхаус обозначают «метку секс-меньшинств», поскольку обнаженная женщина - это символ активной лесбиянки.

- Примерно такие же «отметины» - две девушки, одна из которых обнажена и держит веер, - делали себе сидевшие на зоне лесбиянки в послевоенные годы, - объясняет значение изображений на плече певицы работник тату-студии Игорь Гружевский. - Насте Каменских настолько понравились экстравагантные метки Уайнхаус, что она решила и себе набить такие же. Мы накалывали картинки на Настю более трех часов, держа в руках большое фото Эми.

Вся съемочная группа была в полном восторге от Насти Уайн-Каменских, как ее в шутку называл за кулисами зачинщик очередного шокирующего видео Потап.

- Настюха выглядит круто! - восхищался рэпер. - В нашем клипе мы показываем не только жизнь простых районов, но и говорим, что мы солидарны с наркоманкой Эми, которая сейчас попала в больницу. Уайнхаус скоро дух испустит, а Каменских будет с нами всегда!
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 07:08:19
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн