Новости
Ольга Каспрук: немецкий слушатель полюбил бандуру Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
"Необычность и оригинальность - залог успеха". С таким творческим лозунгом завоевывает сердца немецких слушателей украинская певица Ольга Каспрук, которая уже более десяти лет живет и работает в Берлине.

Ольга поет на украинском, немецком и английском языках в сопровождении многих инструментов, однако своим успехом в Германии она обязана ... бандуре. Именно украинский национальный инструмент открывает ей дверь уважаемых заведений во многих европейских странах. Сочетание бандуры и вокала для немцев звучит действительно экзотично. В Западной Европе бандура фактически неизвестна, а Ольга Каспрук, вероятно, единственный на всю Германию виртуоз, владеющий этим инструментом:
"Я очень много езжу по Европе и каждый раз, когда я появляюсь в метро, в самолете, в поезде, люди очень часто общаются и до меня доходит эхо заинтересованного разговора: "Что это там может быть". Очень часто я слышу такие споры: "Что это такое? Гитара? Арфа, Балалайка?" Очень много раз мне приходилось ее открывать, и петь и играть даже в самолетах.
Однако, попасть на борт самолета с бандурой не так просто - инструмент каждый раз тщательно осматривают сотрудники служб безопасности аэропорта: "Мне каждый раз приходится открывать чемодан и доказывать, что это действительно не оружие."

Спонсор выпуска: Китайские телефоны с 2 сим картами.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 06:54:37
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1