Новости
Благородные «Танцы» Отправить на e-mail
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
Image«Газета...» узнала подробности нового танцевального шоу на «плюсах»

Как уже сообщала «Газета...», осенью на канале «1+1» снова стартуют «Танцы...» – правда, в несколько измененном формате: главным в них будет не умение звезд выделывать па, а желание простых людей помочь ближнему.

Новый проект под названием «Танцую для тебя» будет сотворен по формату мексиканского проекта Bailando, который уже успешно прошел в Чехии, Словакии и Румынии. По условиям шоу, восемь «простых смертных» участников, имеющих непреодолимое желание исполнить чью-то мечту, в паре со звездой будут бороться за победу в танцевальном конкурсе, причем звезды будут абсолютно неподготовленными. Во время эфира пары будут исполнять по два танца: один из десяти классических бальных и танец в свободном стиле – рок-н-ролл, r’n’b, твист, гопак – что угодно.

Две пары, набравшие наименьшее количество баллов от жюри, должны будут за неделю разучить новый танец, после чего зрительское голосование определит, кто из них останется в проекте.

На данный момент кастинги участников, знаменитостей, наставников-хореографов и, собственно, «простых» участников подходят к концу. Сейчас среди претендентов – женщина, победившая рак и мечтающая открыть кукольный театр, чтобы выступать перед онкобольными детьми, девушка, отдавшая своей больной сестре 52% печени, парень, который продолжает рисовать, фотографировать, заниматься борьбой и мечтает освоить дайвинг несмотря на то, что его суставы поражены полиомиелитом.

В числе же «звездных» претендентов на участие в проекте – Гайтана, Алена Винницкая, актриса Наталья Доля, Яна Клочкова, Олег Лисогор, Дмитрий Лаленков, «камедиклабовец» Дядя Жора и рэппер Потап.

Режиссером проекта станет Андрей Дончик. Ведущим новых «Танцев» снова будет Юрий Горбунов, а вот кто станет его партнершей – пока тайна.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 02:54:09
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1