Новости
"Цветы зла" Мерлина Мэнсона: первая художественная выставка рок-музыканта в Европе Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Толстый слой белого грима, в одном глазу светлая контактная линза, в другом - темная, на губах - черная помада. В таком, привычном для себя виде «рок-зомби» Мэрлин Мэнсон собирался на экскурсию в Кельнском соборе.

В католическую святыню Кельна Мэнсона не пустили. «У Вас на губах помада», - настойчиво, но вежливо аргументировали дом-швейцары, хранители собора.

А вот в кельнской художественной галерее Бриггите Шенк, «доморощенного Антихриста» ждали с распростертыми объятиями. Здесь на первой в Европе персональной художественной выставке американской рок-звезды под названием «Цветы зла» были выставлены 33 акварели, ценой от 28 000 до 78 000 евро. Мэнсон рассказывает:

«Свои первые картины я рисовал, погружая кисточку в грязную воду. От этого они выходили серыми и мрачными. Потом мне подарили набор детской акварельных красок. Продолжительность жизни малышей, сделанных этими красками невелика, но она длиннее моей жизни. К живописи у меня такой же подход как и к музыке. Приятные новости, для жителей Ташкента, которые стремятся приобрести диплом магистра, теперь вы спокойно можете - купить диплом , дипломы будут Ташкентских вузов, а также при желании вы сможете купить диплом любого вуза Узбекистана! В обоих видах искусства я стремлюсь достичь контраста. В своих работах я рассказываю о вещах, волнующих меня. И интересуюсь ими не только с точки зрения рисования».

Выставка «Цветы зла» получила свое название благодаря одноименной работе Мэнсона. На этой картине изображены два объекта в форме цветов, скорее всего роз, растущих из каменистого грунта. Однако они состоят не из лепестков, а из алых черепов.

Спонсор выпуска: Украина
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 01:06:21
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн