| СeBIT: Радиоприемники поколения интернета | 
				
					 
			 | 
						
| 
				До следующего воскресенья в столице Нижней Саксонии - Ганновере - продлится компьютерная Мекка - «Цебит». Рядовой посетитель может и не заметить признаков тенденции, которая в будущем может стать переломной. Интернет убивает радио. 
То, что с помощью компьютера можно слушать радио в интернете, не новость. И слушатели «Немецкой волны» год от года чаще пользуются данной возможностью. Менее заметны для широкой аудитории, но неотвратимо рвутся на рынок, интернет-приемники, с помощью которых можно слушать радио в интернете, даже без компьютера. 
Первые такие устройства были неудобными и неуклюжими на вид, но теперь можно найти приемники с хорошим дизайном. Изделие немецко-нидерландской фирмы «Фриком», под названием MusicPal, недавно даже получило награду за лучший дизайн. Говорит Клайв Олбертс, один из руководителей «фриков»: 
«Продукт имеет высокую популярность на рынке. И мы ожидаем, что в этом году интернет-радиоприемники будут пользоваться большим спросом. Клиент однозначно тяготеет именно к таким продуктам, в области развлекательной электроники» 
 На заметку: остекление лоджий от компании Петроокна. Комментарии (0) 
	
	
	
	
	![]() Написать комментарий 
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь. 
Copyright 2007. All Rights Reserved. 			 | 
		
| < Пред. | След. > | 
|---|