Новости
Репьюкейшен - образование через рэп Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Жители Берлина Робин ГЕВС и Винсент Штайн изобрели, как освоить сложную школьную программу без зубрежки. Их метод называется «репьюкешен». Рэперы рифмуют полезную информацию, прививая детям и подросткам жажду к знаниям.

"Это - Европа, наша родина. 46 стран, множество больших и маленьких городов", - поется в песне. Ее содержание - это главные факты о Европе. 27-летний Робин ГЕВС в рамках своей бакалаврской работы по специальности «искусство в мультимедиа» написал четыре таких песни, которые расширяют мировоззрение молодежи. Винсент Штайн записал эти синглы и аргументирует, почему рэп, а не книга - лучший носитель знаний:

«Ты можешь втиснуть много текста в узенькое пространство. Эти сведения должны быть не скучными и не провокационными, а такими, чтобы дети их восприняли и получили немного знаний. Канал рэп-музыки будто создан для этого»

Винсент и Робин, несмотря на свой возраст, в рэп-музыке не новички. Винсент записывает альбомы известных групп «Аггро Берлин» и «Ich und Ich». Робин же под сценическим псевдонимом Mad Max готовит появление уже второго альбома. Кажется, боязни опозориться образовательным проектом у ребят нет:

«Мы пишем для детей, но мы пишем для них крутые вещи. Я не пою песенку про желтого утенка, который плавает на озере, а даю детям крутизну. Есть реперы, которые жалели, что сами до этого раньше не додумались», говорит Винсент.

На заметку: Вы можете скачать бесплатно новые мобильные игрушки на сайте gametel.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 01:52:48
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн