Новости
Оркестр Бундесвера в Украине Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
В эти выходные киевляне имели уникальную возможность послушать концерт Оркестра Бундесвера. Этот авторитетный музыкальный коллектив из Германии представил многогранную музыкальную программу совместно с Президентским оркестром ВСУ.

Мероприятие проводилось в рамках Недель немецкой культуры под патронатом министра обороны Украины Юрия Еханурова. Дирижировал подполковник Вальтер Ратцек, руководитель музыкального корпуса Бундесвера:

«Оркестр музыкального корпуса Бундесвера имеет совершенно особое задание. Он представляет Германию на концертных мероприятиях высокого уровня внутри страны, а также за рубежом. С этой целью оркестр ежегодно дает 60 концертов», - рассказывает Вальтер Ратцек.

Немецкая военно-музыкальная служба насчитывает всего 18 оркестров. Можно сказать, что на вершине этой структуры находятся четыре музыкальных корпуса с особыми задачами. Это музыкальный корпус штаба бундесвера в Берлине, который привлекают прежде всего протокольным выступлением перед федеральным президентом, канцлером, министром обороны и по случаю различных торжественных мероприятий. Второй - это так называемый биг-бенд бундесвера в Ойскирхени - музыкальная формация, которая исполняет преимущественно современную развлекательную музыку и участвует в различных сценических шоу.

На заметку: заказать грузоперевозки в москве вы можете на сайте translog-rus.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 05:58:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1