Новости
Акустическая Дымная Смесь - Іt's takіng me over Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
ImageПо обыкновению в Планетарий ходят, чтобы посмотреть на созвездия, туманности и другие звездные сосредоточения. По обыкновению 23-го февраля женщины делают инвестиции в будущий праздник 8-го Марта и дарят мужчинам презенты. А вот гурт Дымная Смесь в этот день делал подарок всем желающим независимо вот пола - музыканты устроили настоящее акустическое странствие в Психоделичные Края.

Собствено то, что ДС устраивают акустические концерты раз в год, целиком себя оправдывает - подготовились ребята основательно: начиная оформлением сцены и заканчивая составом музыкантов и трек- листом.
Одним из ярчайший моментов оформления зала (кроме, конечно, звездного неба над глоловами слушателей) стало то, что на заднем плане сцены были изображены вышеупомянутые Края (или, если можно так сказать, Иной Мир) в ярких психоделических цветах. Также, согласно акустическому формату выступления, были приглашены дополнительные музыканты: среди несвойственных для компании инструментов были виолончель и tabla. Несмотря на то, что все слушатели покупали себя билеты на определенные места (стоимость билетов колебалась вот 60 до 100 грн), некоторые из их уже на второй песне оказались просто под сценой. И хотя атмосфера была спокойной и выдержанной, без слема не обошлось. "А скажите: это же кажется вообще первый акустический концерт со слемом, так?", - поинтересовался вокалист компании Александр Чемеров. В конце концов, концерт прошел, ждем следующего года, чтобы посмотреть, что выдадут ребята в следующий раз.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 11:42:28
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1