Новости
Церемония прощания с Майклом Джексоном может превратиться в масштабное телевизионное шоу Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
За церемонией прощания с королем поп-музыки Майклом Джексоном сможет наблюдать весь мир. Телекомпаниям предоставляется право бесплатной трансляции. Подробности пока не сообщаются.

Церемония прощания с Майклом Джексоном состоится во вторник в Staples Center в Лос-Анжелосе. Как сообщили организаторы этого мероприятия, телекомпании со всего мира смогут осуществлять бесплатно прямую трансляцию. Как ожидается, это увидит минимум миллиард зрителей.

Американская полиция призвала фанатов творчества Майкла Джексона наблюдать за церемонией по телевизору или в интернете. Правоохранители опасаются, что к Staples Center может прибыть настолько много людей, что это будет грозить серьезными эксцессами. Арена рассчитана лишь на 20 000 человек. Только тем, кто будет иметь приглашение, распространяющиеся бесплатно, можно будет зайти в здание, отмечают правоохранители.

Приглашения, дающие допуск, распространяют в интернете. Их получают, зарегистрировавшись на сайте staplescenter.com. Как сообщили организаторы, фамилии получателей билетов, выбираются методом случайного отбора. Правда, это касается только тех, кто живет в США. Сразу же после начала этой акции, с сайтом возникли технические проблемы, так как слишком много пользователей одновременно попытались зарегистрироваться.

После смерти Майкла Джексона в США, а также и во многих других странах, начался ажиотажный спрос на его диски, а также книги, в частности, те, в которых опровергаются факты его биографии.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля 2024, 00:26:45
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн