Новости
В Лос-Анджелесе сегодня похоронят Майкла Джексона Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
3 сентября на кладбище "Форест лон" в пригороде Лос-Анджелеса похоронят Майкла Джексона. Церемония, как отмечают калифорнийские СМИ, будет очень дорогой.

По решению лос-анджелесского суда, принятому в среду вечером, похороны оплатят за счет наследства певца. Семья Джексонов заявила, что не может профинансировать поминальное мероприятие, пожаловавшись на отсутствие у них денег из-за больших долгов покойного.

Адвокат распорядителя завещания Джексона сообщил, что семья собирается провести «очень дорогую церемонию». "Расходы являются чрезвычайными, равно как и Майкл Джексон", - сказал он. "Возможно, для обычного человека эти средства являются непомерными, но он был необыкновенным человеком", - добавил Джерилэ Коэн.

Он заверил, что наследство певца является достаточным для того, чтобы покрыть все расходы, не рискуя обязательствами перед кредиторами.

Закрытая церемония

Многочисленные фанаты не смогут даже приблизиться к гробу кумира На закрытую церемонию допустят только членов семьи "короля поп-музыки", нескольких журналистов, а также друзей: Дайану Росс, Брук Шилдс, Ларри Кинга. Арета Франклен исполнит на могиле песню в честь Джексона.

Майкл Джексон умер 25 июня от передозировки обезболивающих препаратов. Ровно через десять недель он упокоится на кладбище "Форест Лон" в Глендейле.

На заметку: Вы можете скачать музыку бесплатно на сайте neoclubber.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля 2024, 21:50:20
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн