Новости
«Бешеная» леди, фолк-рок и немецкие друзья спорта Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Марит Ларсен с романтической песней «If A Song Could Get» вот уже восемь недель возглавляет немецкий хит-парад синглов. Однако еще долго? К ней подобралась не кто-нибудь, а сама «бешеная» леди.

Певица Леди ГаГа бесспорно является в этом году одной из самых успешных поп-звезд. И это объясняется не только ее голосом и песнями. 23-летняя американка предстает перед публикой как своеобразное целостное художественное произведение. На сцене она появляется в экстравагантных нарядах, как, например, купальник. На голове удивительные прически. Она почти ни перед чем не останавливается, чтобы только заявить о себе. При этом едва не колеблясь сбросила с себя даже купальник, позируя для титульной страницы одного из глянцевых журналов. Совсем недавно в мире распространились слухи о том, что Леди Гага совсем не леди, а мужчина. Но, как бы там ни было, мужчина или женщина - каждый имеет свои недостатки, а Леди Гагу слушают. Ее песни, которые являются смесью года, поп-музыки и электроники пришлись публике по вкусу. На этой неделе новый сингл «Paparazzi» и сразу третье место в немецких хит-парадах.

Британский певец и композитор Чарли Уинстон происходит из семьи музыкантов. Его родители-музыканты долгое время путешествовали с выступлениями по Великобритании. Еще восьмилетним мальчиком Чарли Уинстон научился играть на ударных и клавишных. Позже была учеба в Лондонской высшей музыкальной школе по специальности джазовое пианино. Параллельно он писал музыку сразу для двух танцевальных ансамблей. Некоторое время Чарли Уинстон провел в Индии, знакомясь с индийской музыкой. В 2006-м году он сопровождал известного английского певца Питера Габриэля во время его европейского турне, выступая в предыдущей программе суперзвезды. После этого были концерты во Франции и Германии. Песня Чарли Уинстона «Like a Hobo» особенно понравилась французам. Эта мелодия звучала даже в заставке к одному из телевизионных ток-шоу. Смотри, эта вещь вошла в чарты не только во Франции, но также в Бельгии и Швейцарии. Теперь «Like a Hobo» появилась и в немецких чартах, начав свое движение с 12 места.

Немецкая группа Sportfreunde Stiller, что можно перевести как «Друзья спорта Штиллер», относят себя к независимому году. Три юноши из южной Германии являются ярыми футбольными болельщиками. Это часто можно заметить и слушая их музыку. В 2006-м году, когда Германию охватила футбольная лихорадка, Sportfreunde Stiller поддерживали настроение с помощью своего воспалительного футбольного альбома. Тогда сингл «54, 74, 90» возглавил немецкие хит-парады. В этом году молодые баварцы выпустили новый альбом под названием «MTV Unplugged in New York». Для записи они однако отправились не в Америку, а в павильоны киностудии Bavaria Film. Там они нашли и подходящие для себя декорации - нью-йоркскую улицу в стиле 60-х годов. Сингл «Я еще никогда не был в Нью-Йорке» («Ich war noch niemals in New York») с нового альбома группы Sportfreunde Stiller на этой неделе вошел в чарт Германии, заняв 27 место.

На заметку: SEO-Мастерская Galaktes INC - продвижение и раскрутка сайтов
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Марта 2024, 23:31:53
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1