Новости
Чебурашка, чебуреки и панки Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
ImageЧебурашка устроил переворот в столичном клубе "Филин", ведь именно в этот день его посетили украинские панк группы чтобы поздравить его творца, Эдуарда Успенского, с днем ангела, впрочем именно об этом они кажется и забыли. Идея это сделать существовала уже очень давно, возниклая она в определенной тусовке киевских групп, среди которых были Абздольц, Хонгильдон и Целюлит, первые два имеют в своем арсенале песни посвященные этому необыкновенному герою советских мультиков, четвертыми взяли группу The Len (ь), которая чудесно дополнила атмосферу праздника.

Сама эта идея очень помогла в организации, ведь возник определенный ажиотаж, без особых затрат на рекламу, анонсы концерта прозвучали на радио, и вышли из печати в киевской ежедневной бесплатной газете. Из-за недостаточно удобного расположения клуба "Филин" организаторам даже пришлось привлекать экскурсоводов, которые возили людей от станции метро. А администация клуба оказалась радушной, ведь по обыкновению все с точностью до наоборот, затейникам праздника даже разрешили вынести столы на улицу, лишь бы желающие поместились.
Начали Чебурашка-Фест с презентации формации Целюлита, в это время на мониторе уже начали трансляцию легендарного мультфильма о ушастом создании, следующими на сцену выходили The Len (ь), которые поразили своим профессионализмом. В перерыве, между выступлениями групп, ведущий, который и был главным организатором действа, "широкоизвестный в узких кругах" господин Ежиі Рудь, разыгрывал чєбуреки и "болванки" на которые содержались его фотографии в стиле ню. Третьими порадовали публику Хонгильдон, они первыми и запели о крокодиле Гене и Чебурашке, последним на сцену конечно поднялась группа Абздольц, во время выступления которой, как не удивительно это выглядело, людей было уже намного меньше.
Самого Чебурашки на фесте было недостаточно много, впрочем это лишь начало, ведь это только первое его появление на столичной андеграундной сцене. /// Анонс - cайт КИНОСАЛО изменился.
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля 2024, 15:22:16
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1