Новости
16.11.2010 Альбом британки Сьюзан Бойл бьет все рекорды продаж Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Безумная популярность британской певицы бьет все рекорды. Как ожидается, ее первый альбом, являющийся подборкой перепетых песен известных исполнителей, станет бестселлером во многих странах мира.

48-летняя шотландка Сьюзан Бойл вызвала настоящую сенсацию, ведь ее альбом уже стал лидером британского хит-парада и одновременно побил все рекорды продаж для певцов-дебютантов за всю историю британской музыки. Бойл продала уже 410 тысяч экземпляров альбома «I Dreamed a Dream» и стремительно завоевывает поклонников во всем мире. Оглушительный успех продаж за первую неделю уже побил и другие рекорды он является одним из крупнейших бестселлеров первой недели в истории для любого исполнителя. Британские критики наперебой называют достижение Бойл феноменальным. Сама певица скромно восприняла новости об успехе. Ее консультант по вокалу Айви Бернетт отметила, что Бойл не очень интересует слава: «Давать интервью, разговаривать она, конечно, тоже может. Но она поет вовсе не для того. Она просто очень это любит. Когда поет, то становится совершенной личностью».
Взлет Сюзан Бойл был сногсшибательным. Впервые она привлекла к себе внимание в этом году, когда появилась в популярном телешоу «Британия ищет таланты». Огромный интерес вызвал контраст между ее волшебным громким голосом и очень невзрачной внешностью домохозяйки. Однако, когда она спела партию из мюзикла Les Miserables, зрители в студии аплодировали стоя. Пример Бойл снова доказал, что главное в пении это не внешность или образ исполнителя, а голос и собственно, пение, отмечают обозреватели. Альбом певица, по ее признанию, решила посвятить своей матери.

На заметку: Европейский педикюр
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 17:44:13
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2