Новости
16.11.2010 Настоящая леди и плодотворный тандем Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Калифорнийская хип-хоп-группа The Black Eyed Peas и на этой неделе номер один в немецких сингл-чартах. Удастся ли ей удержаться на первой строчке еще семь дней под вопросом, поскольку новички хит-парадов довольно сильны.

Экстравагантный наряд и выдающийся голос является, так сказать, товарной маркой американской певицы Lady GaGa. Хрупкая блондинка лишь два года в музыкальном бизнесе, но ее послужному списку уже можно только позавидовать. За свои синглы она получила 9 «платин». А в 2009 году на «Оскаре» музыкальной сцены - MTV Video Music Awards - Lady GaGa была номинирована сразу в 9 из 14 категорий, в трех из которых победила. Еще не успел отгреметь ее сингл «Paparazzi», как новая песня «Bad romance» ворвалась на этой неделе сразу на третью ступеньку немецких хит-парадов.

Timbaland считается одним из самых успешных мировых музыкантов и продюсеров. Годовая прибыль американца оценивается в 21 миллион долларов. Его работы были и остаются основой для крупнейших хитов многих суперзвезд - таких, как Мадонна, Destiny's Child или Нелли Фуртадо. С последней Timbaland сотрудничает особенно плодотворно. В новой песне «Morning After Dark» они снова вместе. Кроме того, они взяли на борт еще французско-американскую новинку - певицу Soshy. Новая песня имеет все шансы стать супер-хитом. На этой неделе она заняла шестое место.

На заметку: новые клипы
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 20:26:53
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн