Новости
02.12.2010 Звездные дуэты: данс, рэп и поп Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Пока немецкая школьница Лена Майер-Ландрут, удобно расположившись на первой строчке германских чартов, готовится к Евровидению, ряд новичков, объединившись в дуэты, пытается попасть на вершину музыкального Олимпа.

В прошлом году на мировой сцене поп-музыки она стала настоящим светилом, привлекая внимание провокационными сценическими костюмами и неделями занимая первые места чартов с такими зажигательными танцевальными хитами, как например, «Poker Face» или «Paparazzi». Правда, вместе с многочисленными музыкальными наградами и мировой славой к Lady GaGa пришли и скандалы и судебные иски, в частности от ее бывшего продюсера. Однако американская дива продолжает один за другим выпускать 100-процентные хиты. Новый сингл «Telephone», записанный вместе с Бейонсе Ноулз, занял на этой неделе сразу третье место немецких чартов.
Годом прорыва 2009-й стал для немецкого рэповой группы «Die Atzen», что в переводе с берлинского сленга означает «друзья». Их первые синглы «Das geht ab» («Это классно») и «Disco Pogo» на протяжении недель входили в первую десятку немецкого хит-парада синглов. Главный месседж текстов песен берлинской группы легко перевести тремя словами: вечеринка, гулянка, «пати». Несоответствие рифм слегка алкоголизованных слушателей, похоже, мало волнует. Убедиться можно, послушав новую песню ребят «Atzin» («Подружка»), которая на этой неделе заняла 18 место хит-парада синглов.
В успешный дуэт сейчас объединились две новые звездочки музыкального небосклона - бельгиец Milow и норвежка Марит Ларсен. Их творческие карьеры до сих пор развивались почти идентично: в своих странах каждый из них уже давно очень популярен, в прошлом же году им удалось получить признание на международной сцене - Milow с песней «Ayo Technology», а Марит Ларсен с «If A Song Could Get Me You».
В совместной меланхолической балладе «Out Of My Hands» («Из моих рук») исполнители рассказывают о том, как часто мы откладываем важные вещи, пока не становится слишком поздно. В Германии бельгийско-норвежский дуэт занимает в чартах 19 место.

На заметку: Хотите поставить пластиковые окна? окна пвх цена вы узнаете на сайте ua.all-biz.info
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 12:45:24
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 3