Новости
09.12.2010 Австралийский сюрприз, рэпер-провокатор и певучий продюсер Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Чемпионат мира по футболу уже давно позади, впрочем, Шакира и ее гимн футбольного первенства "Вака-Вака" отказываются покидать топовую позицию немецкого хит-парада. Летняя пора не способствует и появлению в чартах многих новичков.

Yolanda Be Cool является самой популярной диджейской командой Австралии. Теперь трое музыкантов взялись покорять музыкальные просторы Европы и, похоже, им это неплохо удается. Мощно используя в своих треках южноамериканские мотивы, смешанные с зажигательным ритмом дискотек, они смиксовали старенькую песню неаполитанца Ренато Карозоне. В 1950-х годах этот итальянский певец пользовался немалой популярностью. Под новую версию песенки с названием "We no speak Amerиcano" танцует в этом сезоне вся Европа. Свидетельство этому и получения первого места национальных хит-парадов в Нидерландах, Румынии, Швеции и Бельгии. Австралийский сюрприз приземлился в Германии на восьмую строчку.

Бен Дрю, больше известный под псевдонимом Plan B, рос в бедном лондонском районе Форрест Гейт. Его отчим нещадно бил подростка, впоследствии он умер от алкоголизма и употребления наркотиков. Все это отразилось на словесной лирике его рэперских песен. В песне "Kиdz" говорится об известном на всю Британию убийстве чернокожего подростка, которого забили до смерти старшие ребята осенью 2000-го года. Причем поется в ней о событиях с перспективы самих убийц. В свое время запретить провокационную песню призвал премьер Британии Дэвид Камерон. Теперь рэппер немного изменил свои музыкальные предпочтения и в его песнях все ощутимей становятся элемента соула. С альбомом "The defamatиon of stиckland banks" он оказался на первом месте британского хит-листа, а с синглом "She said" занял 13 место в немецких чартах.

Наверное ни один другой продюсер не находил столько вдохновения в старых песнях как награжденный Грэмми Марк Ронсон. В прошлом он сотрудничал с Робби Уильямсом, Кристиной Агилерой и Ами Вайнхаус. Продюсер родился 1975-м году в Лондоне в семье, строго придерживалась еврейских религиозных традиций. В восьмилетнем возрасте Ронсон осуществил переезд со своим отчимом Миком Джонсом в Нью-Йорк. Гитарист группы "Foreigner" Джонс и открыл для Ронсона шоу-бизнес. Впоследствии была и успешная карьера диджея, пока его таланты не заметил лейбл Электра рекордз, который в 2003-м году издал его первый альбом. Марк Ронсон с композицией "Bang bang bang" из нового альбома "Record collection" оказался на 43-м месте немецкого хит-парада.

На заметку:
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 07:59:14
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн