Новости
19.12.2010 Франко-американский дуэт, гордость немецкого попа и возвращение романтического мачо Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Песенка "We no speak Americano" и в дальнейшем отказывается покидать топовую позицию немецких сингл-чартов. Немало интересных новичков, зато появилось в Топ-20.

Один из самых успешных в США рэпперов Flo Rиda хорошо сработался с французским диджеем и продюсером Дэвидом Гетта. Результатом их сотрудничества стала настоящая клубная сенсация - песенка "Can't handle me", которая уже звучит из динамиков на большинстве европейских дискотек. Рэпер Flo Rиda, который позаимствовал свое сценическое имя в названия штата Флорида, из которого происходит, в музыкальной индустрии не более трех лет. Но за это время уже выпустил несколько международных хитов. В свою очередь Гетта играл во французских клубах с 17 лет. В 2007-м он даже получил в Лондоне награду "Лучший диджей мира" на World Music Awards. Гетта имеет авторскую передачу на одной из французских радиостанций и выступает продюсером многих музыкальных проектов. Песня "Can't handle me" заняла 8 строчку немецкого хит-парада синглов.

Известный на всю Германию дуэт "Иch + Иch" состоит из двух исполнителей - Аннет Гумпе и Аделя Тавила. Стиль, в котором они поют, можно назвать «лирическим попом». Слова к песням чаще пишет 60-летняя Гумпе, а 32-летний Адель доводит композицию к желаемому результату и поет своим проникновенным голосом. За пять лет их присутствия на музыкальном небосклоне дуэт получил бешеную популярность в немецкоязычных странах. Их дебютный альбом разошелся тиражом в более миллион копий, получив титул самого успешного немецкоязычного поп-альбома в истории. Сингл с их третьего альбома под названием "Universum" занял 10 место хит-парада.

Долгожданное возвращение мачо-романтика: сын легендарного Хулио Иглесиаса - Энрике возвращается в чарты. 35-летний уроженец Мадрида, Энрике Иглесиас еще с детства грезил профессиональной карьерой певца и постоянно посылал свои демо-записи разным записывающим компаниям, скрывая свою настоящую фамилию. Это нежелание прятаться за спиной у своего знаменитого отца оправдало себя - ему предложили контракт. Тогда же Энрике уже прекратил скрывать родственные связи. Его дебютный альбом имел прекрасные показатели продаж - миллион копий за три месяца. Теперь романтический испанский мачо возвращается на 12 позицию немецких чартов с песней "I Like it", в которой бэк-вокалистом выступает легенда соула - Лайнл Риччи.

На заметку: современное изобразительное искусство на сайте naxodka.od.ua
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Марта 2024, 09:08:02
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн