Новости
20.12.2010 В джазе ... Украинская певица: голос Елены Стеценко завораживает Германию Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Почти два десятилетия живет в Германии украинская певица Елена Стеценко. Свою вокальную карьеру бывшей харьковчанке пришлось начинать несколько лет назад практически «с нуля» после тяжелой операции на голосовых связках.

На 49 летнюю Елену Стеценко все валится "как снег на голову" - нехватка средств на операцию, нелады в семье, неистовый нервный стресс и развод. К тому же на ее иждивении оказывается и оба сына - четырнадцатилетний Даниэль и одиннадцатилетний Давид. Впрочем впоследствии судьба таки улыбается Лене и сводит ее в немецкой столице с местным музыкантом, бывшим латышом с рижским консерваторским образованием Гидеоном Шперлинг (Gideon Sperling). Талантливый пианист и композитор, как выясняется, одновременно является крестником известного "маэстро" Раймонда Паулса. Шперлинг помогает Елене поверить в себя и влюбляет ее в джаз.
Украинско-латышский тандем
Далее певице с большим трудом профессионально "ставят" голос, обогащается и ее репертуар. Впоследствии в украинско-латышском творческом тандеме появляется и своя "аудитория". Как рассказала "Немецкой волне" Елена Стеценко, одним из самых любимых произведений берлинской публики в исполнении певицы является легендарная классическая баллада "Over the Rainbow". "Меня с Гидеоном приглашают люди, интересующиеся джазом, то есть эта аудитория уже подготовлена. realescort.nz

На заметку: Если вы эмо, то заходите на социальную сеть emo-heart.ru
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля 2024, 06:16:36
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн