Новости
21.12.2010 Жизнеутверждающий камбэк, сольные попытки и улыбающийся экс-рэпер Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Композиция «We No Speak Americano» от Yolanda Be Cool & Dcup уже седьмую неделю подряд не уступает первой ступеньки в немецких хит-парадах.

Немецкая поп-рок-группа Juli, состоящая из пяти музыкантов, прославилась в 2004 песней «Die perfekte Welle». Почти год продержалась эта композиция в топ-25 немецких сингл-чартов. После еще нескольких успешных хитов два года назад группа ушла в творческий отпуск. И вот теперь, 17 сентября, мир увидит новый многообещающий альбом группы под названием «In Love». «Я хочу нырнуть в холодную воду с 15-метровой высоты, чтобы я вновь почувствовала, что живу», - поет солистка группы Juli Ева Бригель в песне из нового альбома «Elektrisches Gefühl». Эту композицию можно назвать признанием в любви жизни, и на этой неделе она заняла 12-е место в немецких хит-парадах.

Фронтмен известного американской группы The Killers Брэндон Флауэр (Brandon Flower) является шестым ребенком в семье с шотландско-литовскими корнями. Свое детство и юность он провел в Лас-Вегасе, подрабатывая в отелях и казино. На создание собственной группы Брэндона вдохновил концерт известной британской группы Oasis. Так, в 2002 году образовались The Killers. Теперь Брэндон Флауэр пробует себя в роли сольного исполнителя. Недавно мир увидел его первый сольный альбом «Flamingo». Впрочем, Брэндон не устает повторять, что это отнюдь не означает конец группы. Композиция «Crossfire» заняла на этой неделе позицию под номером 34.

Если послушать гимны хорошего настроения от Дядюшки Крекер (Uncle Kracker), то трудно поверить в то, что исполнитель начинал свою музыкальную карьеру как рэппер. Сейчас 36-летний отец троих детей известный прежде всего своими хитами «All Summer Long» и «Follow Me». В этих композициях можно найти элементы блюза, рэпа, кантри и свинга. Впрочем, успех Мэтью Шейфер - это настоящее имя музыканта - в последнее время омрачен обвинениями в сексуальных домогательствах и алкогольной зависимостью. Сейчас музыкант пытается вновь взять курс на успех, а именно - своим новым, уже четвертым альбомом «Happy Hour». Песня в стиле легкого «грува» «Smile» с этого альбома - это 47-я ступенька немецких сингл-чартов.

На заметку: заказать организацию развлекательных мероприятий вы можете в компании eventum-premo
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Copyright 2007. All Rights Reserved.
busy
 
< Пред.   След. >

e62d054e

Авторизация

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля 2024, 15:13:33
Имя пользователя:
Пароль:
Забыли пароль?

Голосования

Кто лучший из команды Empire Label
 

Фотогалерея

Потап

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1